HERMES

Lot 147
Estimation :
1600 - 1800 EUR
HERMES
«?Grande Arceau?» - Belle et grande montre bracelet en acier. Boîtier rond. Cadran gris guilloché avec chiffres arabes peints, dateur par guichet à 6 heures. Aiguilles feuilles en acier bleui. Trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet cuir avec boucle ardillon en acier signée Hermès. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre?: 41mm.
Mes ordres d'achat