CARTIER

Lot 135
4 000 - 5 000 EUR

CARTIER

« Menottes » - Bague en or gris, ornée de diamants taillés en brillant bordés de deux motifs coniques en onyx. Signée Cartier et numérotée. Tour de doigt : 50. P. Brut : 11,7g.
Mes ordres d'achat