PIAGET / Anonyme

Lot 132
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 10 000EUR
PIAGET / Anonyme
PIAGET / ANONYME - Bracelet manchette ouvrant en or jaune ciselé et guilloché, orné de lignes de diamants taillés en brillant et de disques de lapis-lazuli. Boitier de montre en or gris, index chiffres romains, le fond serti d'une plaque de rubis, mouvement mécanique. Boîtier de montre intégrée dans une manchette postérieure. Signé Piaget. P. Brut : 116 g.
Mes ordres d'achat