VAN CLEEF & ARPELS

Lot 128
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 200 EUR

VAN CLEEF & ARPELS

« Eve » - Bague jonc en or jaune, ornée d’un pavage de diamants taillés en brillant. Signée V.C.A et numérotée. Tour de doigt : 52. P. Brut : 3,2g.
Mes ordres d'achat