STERLE

Lot 126
1 500 - 2 500 EUR
Résultat : 2 200 EUR

STERLE

Paire de boucles d’oreilles en or jaune serties chacune d’un cabochon de corail peau d’ange dans une monture pavée de diamants taillés en brillant, à l’imitation de serres d’aigle. Signées Sterle. P. Brut : 20,1g.
Mes ordres d'achat