BOUCHERON

Lot 124
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 4 200 EUR

BOUCHERON

Bracelet-montre de dame en or jaune, boîtier ovale, le cadran pavé de diamants taillés en brillant dans un double entourage d’or jaune torsadé, les attaches serties de diamants taillés en brillant, mouvement mécanique, bracelet en or jaune torsadé. Signé Boucheron. P. Brut : 48,7g.
Mes ordres d'achat