BUCCELLATI

Lot 120
Estimation :
25000 - 30000 EUR
BUCCELLATI
«?Eliochron?» - Bracelet-montre de dame en or jaune ajouré entièrement sertie de diamants taillés en brillant et de diamants navettes, boîtier rond, cadran pavé de diamants taillés en brillant, mouvement à quartz, bracelet en or jaune ajouré serti de diamants. Longueur?: 15cm. P. Brut?: 63,9g.
Mes ordres d'achat