BUCCELLATI

Lot 120
25 000 - 30 000 EUR

BUCCELLATI

« Eliochron » - Bracelet-montre de dame en or jaune ajouré entièrement sertie de diamants taillés en brillant et de diamants navettes, boîtier rond, cadran pavé de diamants taillés en brillant, mouvement à quartz, bracelet en or jaune ajouré serti de diamants. Longueur : 15cm. P. Brut : 63,9g.
Mes ordres d'achat