BUCCELATTI

Lot 118
15 000 - 20 000 EUR
Résultat : 15 000 EUR

BUCCELATTI

« Macri » - Bracelet manchette ouvrant en or jaune mat, orné de motif d’étoiles en or gris ajouré serti de diamants taillés en brillant. Signé Buccellati et numéroté. P. Brut : 65g.
Mes ordres d'achat