BUCCELLATI

Lot 116
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 200EUR
BUCCELLATI
«?Rombi?» - Collier en or jaune, orné d’un pendentif «?Étoile?»?en or jaune ajouré serti d’un diamant taillé en brillant dans un entourage de diamants plus petits. Signé Buccellati et numéroté. P. Brut?: 16,7g.
Mes ordres d'achat