VAN CLEEF & ARPELS

Lot 113
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 000EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Pochette du soir en satin finement brodée de motifs floraux sertis de cabochons d’émeraudes gravées, d’améthystes, de saphirs, rubis et pierres vertes. Dimensions?: 19,5 x 11,5cm. Signée Van Cleef & Arpels.
Mes ordres d'achat