CARTIER

Lot 111
Estimation :
5500 - 7500 EUR
CARTIER
«?Baignoire?» - Bracelet articulé en or jaune à maillons ovales. Signé Cartier et numéroté. Longueur?: 21cm. P. 52g. Avec écrin.
Mes ordres d'achat