CARTIER

Lot 111
5 500 - 7 500 EUR

CARTIER

« Baignoire » - Bracelet articulé en or jaune à maillons ovales. Signé Cartier et numéroté. Longueur : 21cm. P. 52g. Avec écrin.
Mes ordres d'achat