CARTIER

Lot 98
3 000 - 5 000 EUR
Résultat : 4 600 EUR

CARTIER

Bracelet souple en or jaune à maillons résille ciselés et reliés par des boules en or jaune et des anneaux mobiles. Vers 1960. Signé Cartier Paris. Poinçon de maître de Georges Lenfant. Longueur : 20cm. Largeur : 2,5cm P. Brut : 75,7g.
Mes ordres d'achat