CARTIER

Lot 97
1 800 - 2 500 EUR
Résultat : 2 000 EUR

CARTIER

Paire de boutons de manchettes en or jaune perlé, ornés chacun de saphirs cabochons. Signé Cartier et numéroté. P. Brut : 27,5g.
Mes ordres d'achat