VAN CLEEF ARPELS

Lot 93
6 500 - 7 000 EUR

VAN CLEEF ARPELS

Minaudière en or jaune guilloché, poussoir d’ouverture invisible. Signée Van Cleef & Arpels Paris et numérotée. P. Brut : 183,6g.
Mes ordres d'achat