VAN CLEEF ARPELS

Lot 93
Estimation :
6500 - 7000 EUR
VAN CLEEF ARPELS
Minaudière en or jaune guilloché, poussoir d’ouverture invisible. Signée Van Cleef & Arpels Paris et numérotée. P. Brut?: 183,6g.
Mes ordres d'achat