VAN CLEEF & ARPELS

Lot 91
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 2 800EUR

VAN CLEEF & ARPELS

Bracelet en or jaune, orné de trois maillons oblongs en ivoire sculpté. Signé V.C.A et numéroté. Longueur?: 19cm. P. Brut?: 37,2g.
Mes ordres d'achat