VAN CLEEF & ARPELS

Lot 91
3 000 - 5 000 EUR
Résultat : 2 800 EUR

VAN CLEEF & ARPELS

Bracelet en or jaune, orné de trois maillons oblongs en ivoire sculpté. Signé V.C.A et numéroté. Longueur : 19cm. P. Brut : 37,2g.
Mes ordres d'achat