Lot 87
2 800 - 3 000 EUR

Bracelet articulé en or gris, à décor géométrique entièrement serti de diamants taillés en brillant, de diamants baguettes et de trois diamants plus importants. Longueur : 18,5cm. P. Brut : 75g.
Mes ordres d'achat