Pendentif en or gris à décor géométrique... - Lot 86 - Gros & Delettrez

Lot 86
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Pendentif en or gris à décor géométrique entièrement serti de diamants taillés en brillant et diamants baguettes, un diamant plus important au centre. Époque Art Déco. P. Brut?: 10,9g.
Mes ordres d'achat