Lot 86
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 400 EUR

Pendentif en or gris à décor géométrique entièrement serti de diamants taillés en brillant et diamants baguettes, un diamant plus important au centre. Époque Art Déco. P. Brut : 10,9g.
Mes ordres d'achat