Lot 80
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 7 500EUR

Paire de pendants d’oreilles souple en or jaune et or gris, composés de trois diamants de taille ancienne en chute. Poids total des diamants?: 7 carats environ. (Manque un fermoir Alpa) Longueur?: 3cm. P. Brut?: 6,2g.
Mes ordres d'achat