Travail français des années 1940

Lot 78
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 200 EUR

Paire de boutons de manchettes en or gris à décor de disques sertis chacun d’un saphir baguette. P. Brut : 13,7 g. Dans le goût de Boucheron. Dans un écrin de la maison Boucheron.
Mes ordres d'achat