Double clip de revers en or gris et platine,... - Lot 75 - Gros & Delettrez

Lot 75
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Double clip de revers en or gris et platine, orné de volutes serties de diamants baguettes, surmontant des rubans pavés de diamants de taille ancienne alternés de lignes de diamants en chute. Poinçon de Maître illisible. Dimensions broche?: 5,5 x 5cm. P. Brut?: 39,22g.
Mes ordres d'achat