Lot 75
15 000 - 20 000 EUR

Double clip de revers en or gris et platine, orné de volutes serties de diamants baguettes, surmontant des rubans pavés de diamants de taille ancienne alternés de lignes de diamants en chute. Poinçon de Maître illisible. Dimensions broche : 5,5 x 5cm. P. Brut : 39,22g.
Mes ordres d'achat