attribué à CHAUMET

Lot 70
Estimation :
13000 - 18000 EUR

attribué à CHAUMET

Bracelet souple en or gris et platine, orné de motifs de nuages stylisés entièrement sertis de diamants demi-taille et diamants de taille ancienne. Longueur?: 18cm. P. Brut?: 30,1g. Poinçon de maître illisible. Il est accompagné d’une pochette en suédine de la maison Chaumet ainsi que d’une estimation pour valeur d’assurance à l’entête de la maison.
Mes ordres d'achat