Broche en platine, ornée d’un diamant de... - Lot 68 - Gros & Delettrez

Lot 68
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 15 500EUR
Broche en platine, ornée d’un diamant de taille ancienne calibrant environ 3,70 carats, dans un entourage ajouré de feuillage pavé de diamants taillés en rose en serti grain. Vers 1900. Longueur?: 4,5cm. P. Brut?: 9,7g.
Mes ordres d'achat