Travail russe, début du XXe

Lot 61
500 - 700 EUR
Résultat : 400 EUR

Travail russe, début du XXe

Petit cadre en argent à décor ciselé de fleurettes et orné d’un réseau serti de pierres blanches, sur fond d’émail bleu lavande rayonnant. Haut. 13,5cm. P. Brut : 153.8g.
Mes ordres d'achat