Lot 58
280 - 300 EUR
Résultat : 550 EUR

Charmante épingle à cravate en or jaune, ornée d’une main émaillée retenant du bout des doigts un diamant coussin. P. Brut : 3,9g. (manques à l’émail)
Mes ordres d'achat