Charmante broche «?Feuille de Châtaignier?»... - Lot 54 - Gros & Delettrez

Lot 54
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Charmante broche «?Feuille de Châtaignier?» en or jaune (18, 14 et 9K) et argent, les feuilles entièrement serties de diamants taillés en rose, au centre un diamant de taille ancienne plus important. (Transformations, manque un diamant). Longueur?: 4,5cm. P. Brut?: 8,4g.
Mes ordres d'achat