Boîte ouvrante en or jaune ciselé à décor... - Lot 31 - Gros & Delettrez

Lot 31
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Boîte ouvrante en or jaune ciselé à décor d’un paysage et d’une scène galante peinte. P. Brut?: 83,7g.
Mes ordres d'achat