Exceptionnelle broche à transformation en... - Lot 27 - Gros & Delettrez

Lot 27
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 25 000EUR
Exceptionnelle broche à transformation en or jaune et argent, à décor de pampres de vigne, les feuilles et les grappes entièrement sertis de diamants de taille ancienne. Travail de la fin du XIXe siècle. Dimensions?: 8,5 x 16,5cm. P. Brut?: 83,4g.
Mes ordres d'achat