Lot 27
4 000 - 6 000 EUR
Résultat : 25 000 EUR

Exceptionnelle broche à transformation en or jaune et argent, à décor de pampres de vigne, les feuilles et les grappes entièrement sertis de diamants de taille ancienne. Travail de la fin du XIXe siècle. Dimensions : 8,5 x 16,5cm. P. Brut : 83,4g.
Mes ordres d'achat