Lot 24
500 - 700 EUR

Broche à transformation en or gris et argent, composé de trois croissants de lune entrelacés entièrement pavés de diamants de taille ancienne. Dimensions : 4 x 4cm. P. Brut : 17,4g. (manque deux diamants)
Mes ordres d'achat