Lot 23
5 000 - 7 000 EUR

Important bracelet « Ligne » en or jaune et argent, composé d’une chute de diamants de taille ancienne épaulés de lignes de diamants taillés en rose. Travail de la fin du XIXe siècle. Dans un écrin en maroquin marron de la maison L. Roussel. Longueur : 20,5cm. P. Brut : 45,1g.
Mes ordres d'achat