Nécessaire de couture en acier et or jaune... - Lot 22 - Gros & Delettrez

Lot 22
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
Nécessaire de couture en acier et or jaune godronné et ciselé de rinceaux feuillagé, comprenant un étui à aiguilles, un dé à coudre, une paire de ciseau, un poinçon et un passe-fil. P. Brut?: 19,1g. En l’état. Dans un écrin en bois noirci marqueté.
Mes ordres d'achat