Lot 19
300 - 500 EUR
Résultat : 1 800 EUR

Bague de jeune fille en or jaune émaillé polychrome formant un visage masqué, les yeux et l’entourage serti de diamants taillés en rose. Tour de doigt : 42. P. Brut : 6g. (manque à l’émail)
Mes ordres d'achat