Paire de boucles d’oreilles en or gris à... - Lot 18 - Gros & Delettrez

Lot 18
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Paire de boucles d’oreilles en or gris à décor de fleur sertis de diamants de taille ancienne dont un plus important au centre de couleur champagne. P. Brut?: 6,7g.
Mes ordres d'achat