Demi-parure en argent, ornée de miniatures... - Lot 1 - Gros & Delettrez

Lot 1
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Demi-parure en argent, ornée de miniatures peintes sur porcelaine à décor de femmes surmontées de Nœud et dans un entourage de demi-perles. Travail du XIXe siècle. P. Brut?: 25,9g. Avec écrin.
Mes ordres d'achat