Charles Joseph Watelet (1837-1954) "Dame... - Lot 42 - Gros & Delettrez

Lot 42
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Charles Joseph Watelet (1837-1954) "Dame de qualité et ses enfants". Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1947. 136 x 100 cm.
Mes ordres d'achat