R. STEIN ? (XXe) Composition géométrique... - Lot 35 - Gros & Delettrez

Lot 35
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 80EUR
R. STEIN ? (XXe) Composition géométrique (orange et bleu) signé 'R. STEIN.' (en bas à droite, sur la feuille de montage) aquarelle sur papier 24 x 16.8 cm. (composition)
Mes ordres d'achat