Albert Besnard (1849-1934) Femme au tablier... - Lot 6 - Gros & Delettrez

Lot 6
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Albert Besnard (1849-1934) Femme au tablier bleu et Femme à la robe jaune. Deux aquarelles dont une signée en haut à gauche et datée 1898. 30 x 16 cm. Piqûres.
Mes ordres d'achat