Jacques Resch (né en 1945) Le Pope Huile... - Lot 3 - Gros & Delettrez

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Jacques Resch (né en 1945) Le Pope Huile sur papier marouflé sur panneau, monogrammée JR en bas à droite.
Mes ordres d'achat