Crayons bridge vers 1940. Quatre crayons... - Lot 254 - Gros & Delettrez

Lot 254.bis
Estimation :
250 - 400 EUR
Crayons bridge vers 1940. Quatre crayons à mine en argent 0900 émaillé, dans son écrin marqué "Bridge". Dim. : 11x0.5 cm (crayon)- Poids brut : 90 g.
Mes ordres d'achat