UNIVERSAL GENEVE vers 1950 Montre or jaune... - Lot 27 - Gros & Delettrez

Lot 27
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
UNIVERSAL GENEVE vers 1950 Montre or jaune 0,750 de fabrication suisse, bracelet cuir, fonction chronographe à compteur 45 mn,mouvement mécanique cal Universal 285 en état de fonctionnement. Cadran repeint, mouvement, boitier signés et numéroté. Diamètre 35 mm Poids brut avec bracelet 39,5 grs
Mes ordres d'achat