Lot 27
800 - 1 000 €
Résultat : 800 €

UNIVERSAL GENEVE vers 1950
Montre or jaune 0,750 de fabrication suisse, bracelet cuir, fonction chronographe à compteur 45 mn,mouvement mécanique cal Universal 285 en état de fonctionnement. Cadran repeint, mouvement, boitier signés et numéroté.
Diamètre 35 mm Poids brut avec bracelet 39,5 grs
Mes ordres d'achat