Mont Blanc. Petit ensemble de maroquinerie... - Lot 374 - Gros & Delettrez

Lot 374
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Mont Blanc. Petit ensemble de maroquinerie de cuir noir composé d'un porte-cartes, un porte-stylo monogrammé CPCH et une coque de protection de téléphone Iphone 5 à rabat monogrammé PCH. Etat neuf, accident à la coque.
Mes ordres d'achat