KIRBY BEARD Presse-agrumes en métal argenté... - Lot 316 - Gros & Delettrez

Lot 316
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
KIRBY BEARD Presse-agrumes en métal argenté reposant sur un socle en bois teinté Signé « Kirby Beard » et numéroté Vers 1950 H : 20 L : 26 P : 18 cm Silver metal and wood citrus press Signed « Kirby Beard » and numbered Circa 1950
Mes ordres d'achat