HERMES PARIS Boîte à cigarettes en argent... - Lot 292 - Gros & Delettrez

Lot 292
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
HERMES PARIS Boîte à cigarettes en argent intérieur vermeil découvrant quatre compartiments en ailette à décor guilloché en pointe de diamant Signée « Hermès Paris » et poinçon Minerve Vers 1960 H : 8 Diam : 7,5 cm (léger enfoncement sur le pourtour) Poids brut : 250 gr
Mes ordres d'achat